Harga Laptop Toshiba Terbaru 2015 Beserta Spesifikasinya

Category : Harga Laptop
Bandar Capsa Berakhir 3 September 2017
Daftar Harga Laptop Merk Toshiba Terbaru ,sebagaimana kita tahu laptop ber merkTOSHIBA ini adalah yang paling banyak di minati konsumen, mungkin semua ini diakibatkan oleh segi desain dan kualitas dari merk Toshiba yang sudah tidak diragukan lagi. Dan berikut adalah Reviews tentang Harga Terbaru dari Laptop Toshiba di bulan ini ,mulai dari harga 4 jutaan per unit: dan sebelumnya lihat juga Harga laptop Samsung terbaru

Harga Laptop Toshiba Terbaru 2014 Beserta Spesifikasinya

Daftar Harga Laptop Merk Toshiba Terbaru

Toshiba Satellite C800-1012U
    Harga  Laptop Toshiba    

Satellite C800-1012U
Baru : Rp. 3.720.000,-

Toshiba Satellite C840-1002
Toshiba Satellite C840-1002
Baru : Rp. 4.950.000,-
Toshiba Satellite C840-1019
Toshiba Satellite C840-1019
Baru : Rp. 4.870.000,-
Toshiba Portege R830-2050UB
Harga  Laptop  Toshiba 
Portege R830-2050UB
Baru : Rp. 16.200.000,-
Toshiba Portege R830-2052UR
Toshiba Portege R830-2052UR
Baru : Rp. 16.300.000,-
Toshiba Portege R830-2067U
Toshiba Portege R830-2067U
Baru : Rp. 11.100.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R830-2082U
Harga Laptop Toshiba 
Portege R830-2082U
Baru : Rp. 13.300.000,-
Toshiba Portege R830-2083UB
Toshiba Portege R830-2083UB
Baru : Rp. 13.200.000,-
Toshiba Portege R830-2084UR
Toshiba Portege R830-2084UR
Baru : Rp. 13.400.000,-
Toshiba Portege R930-2000
Harga LaptopToshiba 
Portege R930-2000
Baru : Rp. 15.2500.000,-
Toshiba Portege R930-20132
Toshiba Portege R930-2013
Baru : Rp. 13.220.000,-
Toshiba Portege R930-2028
Toshiba Portege R930-2028
Baru : Rp. 14.250.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R930-2033
Harga LaptopToshiba 
Portege R930-2033
Baru : Rp. 15.700.000,-
Toshiba Portege Z830-1006U
Toshiba Portege Z830-1006U
Baru : Rp. 13.910.000,-
Toshiba Portege Z830-1007U
Toshiba Portege Z830-1007U
Baru : Rp. 15.250.000,-
Toshiba Portege Z830-2003U
Harga LaptopToshiba 
Portege Z830-2003U
Baru : Rp. 16.500.000,-
Toshiba Portege Z930-2000U
Toshiba Portege Z930-2000U
Baru : Rp. 17.300.000,-
Toshiba Portege Z930-2003U
Toshiba Portege Z930-2003U
Baru : Rp. 14.500.000,-
Nah demikianlah informasi seputar harga laptop toshiba terbaru tahun 2014 tentunya berguna bagi anda yang sedang mencari informasi ini semoga artikel tentang Harga Laptop Toshiba terbaru ini bisa menjadi acuan bagi anda nanti =nya

Related Posts